четверг, 28 апреля 2016 г.

Гость Совета ветеранов - депутат Мельникова




          В библиотеке им. Ф. Ф. Павленкова 28 апреля заседал городской Совет ветеранов. По традиции в Краеведческий четверг выступала Л.Н.Александрова. Она рассказала о наградах верхнетуринцев, полученных в годы Великой Отечественной войны и не упомянутых в книге "Они сражались за Советскую Родину" (Кушва, 1996). Среди названных имен прозвучали Березин Леонид Михпайлович, награжденный орденом Красной Звезды и медалью "За боевые заслуги", Селиванов Александр Иванович, призванный из Свердловска и награжденный орденом Александра Невского (1943), Орденом Отечественной войны 2-й степени (1944), орденом Отечественной войны 1-й степени (1945) и орденом Красного Знамени (1945).

          Тему войны и патриотического воспитания продолжила гость ветеранов Верхней Туры - депутат Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Петровна Мельникова. Она обсудила с ветеранами многие вопросы, в том числе и предстоящие праздники и выборы. 




На встрече присутствовали представители Комплексного центра социального обслуживания населения г.Кушва Занфира Зорина и Гульнара Гизатуллина, они тоже побеседовали с депутатом. 

И, конечно, фотография на память о встрече.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий